Помимо широкой экспозиции из более чем 50 отечественных и зарубежных яхт, катеров, лодок (как абсолютно новых, так и бестселлеров), водных «игрушек», которая развернется на воде, на берегу желающие смогут познакомиться с деятельностью компаний, без которых успешная и безопасная эксплуатация судов была бы просто невозможна.
Оборудование для навигации и связи, двигатели, комплектующие, запасные части и расходные материалы, автономные элементы питания, яхтенная одежда и аксессуары и многое другое всегда можно найти на этой и других выставках, ежегодно организуемых российским яхтенным журналом Y Magazine.
Кроме того, в бот-шоу всегда принимают участие дилеры производителей премиальных автомобилей, мотоциклов, внедорожников, девелоперы элитной недвижимости, дизайнерские бюро, компании, предоставляющие услуги транспортировки, страхования, лизинга, чартера.
Компания Autoclima приглашает посетить наш стенд всех любителей активного отдыха.