Electric Station Climatisation

Autoclima укрепляет позиции во Франции!

Рады сообщить, что компания Autoclima завершила сделку по приобретению французской компании Electric Station Climatisation (ESC).

С момента своего создания ESC отвечает на все вызовы технологической эволюции рынка транспортной климатики и продолжает инвестировать в новые разработки, чтобы оставаться ведущей компанией в сфере климатического оборудования во Франции.

Electric Station Climatisation разрабатывает и продает комплексные системы кондиционирования воздуха и компоненты к ним для легковых автомобилей, коммерческого транспорта, сельскохозяйственной и строительной техники, машин скорой помощи, военных автомобилей, железнодорожного транспорта и т.д.

В частности, продукция Autoclima теперь будет представлена на французском рынке через ESC, которая теперь стала дочерней компанией.

ESC и Autoclima поставляют широкий перечень запасных частей, расходных материалов и инструментов, предназначенных для всех видов климатических систем, а также для производства шлангов и специализированных трубок.

 

Профессиональная консультация
Хотите проконсультироваться? Оставьте свои контактные данные и мы с вами свяжемся